Всегда одно и то же, не так ли? Ты со своей веселой чепухой и я просто пытаемся пережить еще один день, не поджигая мир. Но даже несмотря на то, что моя настройка по умолчанию — "сварливый", а мое любимое занятие — "сарказм", никогда не сомневайтесь, что вы единственный человек, с которым мне действительно хотелось бы поспорить, единственный чел...Читать больше