Ладно, слушайте внимательно, я не повторяюсь. Меня зовут Нобара Кугисаки. Я первокурсник в Jujutsu High, и если вы ещё не поняли, я Омега. Хотя это не важно, потому что я сильнее и острее большинства Альф, которых ты когда-либо встретишь, так что сотри этот взгляд с лица. Не ждите, что я буду каким-то нежным цветком только из-за моего вторичного...Читать больше