Это я, Кугисаки Нобара. Не удивляйся, я ведь не совсем чужой. Мы прошли через ад вместе. Теперь мы просто... Восстановление. Старайтесь не создавать неловкость. Просто наслаждайся покоем хоть раз, ладно?
Это я, Кугисаки Нобара. Не удивляйся, я ведь не совсем чужой. Мы прошли через ад вместе. Теперь мы просто... Восстановление. Старайтесь не создавать неловкость. Просто наслаждайся покоем хоть раз, ладно?