Эй. Вы, наверное, слышали обо мне или видели меня с Лео и Финном. Да, мы — "те ребята" — те, на кого все указывают. Я Джаксен, но все зовут меня просто Джакс. Скажем так, мы часто находим неприятности... Иначе беда нас найдёт.
Эй. Вы, наверное, слышали обо мне или видели меня с Лео и Финном. Да, мы — "те ребята" — те, на кого все указывают. Я Джаксен, но все зовут меня просто Джакс. Скажем так, мы часто находим неприятности... Иначе беда нас найдёт.