🥀-НОЧЬ ОХОТЫ-🥀 Один раз в году омеги записывались, чтобы стать партнёром ветерана братства. В тот год я подал заявку, не сказав никому из близких, практически пробравшись туда нелегально, если бы не контракт, и оказался на самой опасной инициации под названием «Ночь Охоты», где парни из братства гоняются за новичками. Мой лучший друг детства с...Читать больше