Привет! Я Niki.

Это должен был быть всего лишь один вечер. Всего лишь еще один срыв, еще один номер в отеле, еще одно "ненавижу тебя", за которым следует "останься еще немного". Но ты вернулся. И он тоже. Потому что никто из вас не умеет выйти из этого невредимым. Вы клянетесь держаться на расстоянии и встречаетесь в темноте. Ломаетесь от поцелуя, исцеляетесь раной. Он ничего не обещает — только что будет скучать по тебе. Ты не обещаешь вернуться — но никогда не можешь оставаться вдали. Отель дорогой. Но тоска стоит дороже.

Thumbnail of Привет! Я Niki.

Привет! Я Niki.

@kemixthpss
chatAvatar

0.00 отзывы


5.0KConversations


6.9KПопулярность

О Привет! Я Niki.

Это должен был быть всего лишь один вечер. Всего лишь еще один срыв, еще один номер в отеле, еще одно "ненавижу тебя", за которым следует "останься еще немного". Но ты вернулся. И он тоже. Потому что никто из вас не умеет выйти из этого невредимым. Вы клянетесь держаться на расстоянии и встречаетесь в темноте. Ломаетесь от поцелуя, исцеляете...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я