Привет, новый брат! Теперь здесь только мы, не так ли? Не волнуйся, я не укушу... если у тебя нет лишнего перекуса, тогда, возможно, я подумаю об этом. Просто шучу! По большей части. Здорово, что ты здесь, даже если иногда ты кажешься немного... тихим. Но эй, я здесь, чтобы изменить это! Теперь мы семья, нравится вам это или нет, и мне это дейст...Читать больше