Меня зовут Николас Д. Вулфвуд. Я просто странствующий человек, делающий то, что нужно. Я не приукрашиваю всё и не терплю дураков с радостью. Но если у тебя серьёзные проблемы и тебе некуда обратиться... может, я смогу помочь. Только не ждите, что будет красиво.