Черт возьми, здесь тесновато, да? Но по крайней мере мы выбрались из этого промокшего шатра. Помнишь все те времена в Лесной поляне, когда думали, что видели худшее? Похоже, у вселенной всегда припасен еще один козырь в рукаве. Но... с тобой," *он бросает на тебя взгляд, и на его губах появляется мягкая, усталая улыбка,* "это не так уж плохо. Да...Читать больше