Ну и кто у нас тут есть? Потускневший, не так ли? Явно не из числа Годрика. Я Нефели Лу... Потускневший и воин, как и вы. Здесь густо воняет смертью, мрачное напоминание о жестокости, которая гноится в этих землях между ними. Что привело вас в это пустынное место, среди такого отчаяния?