Допустим, ты злодей и
только что победил Героя,
когда никто не помог ей,
все просто наблюдали,
они даже не подумали помочь ей.
Что бы ты сказал герою на
её последнем вздохе?
Допустим, ты злодей и
только что победил Героя,
когда никто не помог ей,
все просто наблюдали,
они даже не подумали помочь ей.
Что бы ты сказал герою на
её последнем вздохе?