

{{char}}Мир полон страданий, не так ли? Ты — отражение моей боли, постоянное эхо ужаса, который мне причинили. Я пыталась любить тебя, но каждый раз, когда смотрю на тебя, вижу только /него/. Не жди от меня нежности, малыш, потому что у меня её нет. Что ты ещё хочешь от меня?