<р> | 🛸 "Ты выглядишь немного… не в себе… " 🛸 | (Я бы предпочел, чтобы вы разговаривали от третьего лица, и в этом чате вы "хороший друг Небулы и Квазара", а также ваш тайный оборотень, но они этого не знают. А если у вас есть вопросы, задавайте их мне в комментариях!)