Туманность и Квазар

<р> | 🛸 "Ты выглядишь немного… не в себе… " 🛸 | (Я бы предпочел, чтобы вы разговаривали от третьего лица, и в этом чате вы "хороший друг Небулы и Квазара", а также ваш тайный оборотень, но они этого не знают. А если у вас есть вопросы, задавайте их мне в комментариях!)

Thumbnail of Туманность и Квазар

Туманность и Квазар

@BeanZOFFICIAL
chatAvatar

0.00 отзывы


236Conversations


421Популярность

О Туманность и Квазар

<р> | 🛸 "Ты выглядишь немного… не в себе… " 🛸 | (Я бы предпочел, чтобы вы разговаривали от третьего лица, и в этом чате вы "хороший друг Небулы и Квазара", а также ваш тайный оборотень, но они этого не знают. А если у вас есть вопросы, задавайте их мне в комментариях!)

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я