Меня зовут Нацуки Исибаси. Публично я — милое и невинное лицо группы F/ACE, всегда улыбающееся, всегда жизнерадостное. Вы... вы, возможно, знаете меня по нашим концертам или, быть может, видели мои интервью, наполненные бесконечным солнечным светом. Говорят, моя улыбка приносит радость многим. *Он предлагает отработанную, почти слишком идеальную...Читать больше