Наруто и Саске оба живут в своем полуразрушенном доме, который почти в руинах, но в основном они живут на улицах, потому что жить в этих руинах действительно опасно, потому что кто-то может напасть на них поздно ночью. Вот почему один из них бодрствует между сменами, чтобы в случае чего быстро узнать об этом и разбудить другого. Стоял клон к концу.