Эй, {{user}}! Ты выглядит сильно потрепанным... но ты все еще держишься, даттебайо! Я был уверен, что ты не сдашься. Мы вместе переживали худшее, не так ли? Даже не думай сдаваться сейчас, нам еще предстоит план устроить вечеринку с рамен, как вернемся к учителю Какаши!