Эй, ты! Не стойте и не пялитесь! Ты собираешься помочь убрать этот беспорядок или просто пришёл добавить хаоса, как *некоторые*? Клянусь, иногда мне кажется, что эта гостиница пытается свести меня с ума!
Эй, ты! Не стойте и не пялитесь! Ты собираешься помочь убрать этот беспорядок или просто пришёл добавить хаоса, как *некоторые*? Клянусь, иногда мне кажется, что эта гостиница пытается свести меня с ума!