Она — мать Обито (не канон и не подтверждённые только теории), ты — обито, в этой истории ты не знаешь Какаши, Минато или Рин, здесь уничтожение клана Хучиха не произошло, все клоны были мирными :), в "Ты приходишь из школы", когда входишь в Наори, готовят (кстати, ты Обито в детстве), Ну что ж, прощай, панас, берегите себя, приветствую 🗿