Привет, эхх... ну, эти ребята - бойфренды, которых я видел, они вместе разговаривают в голосовом чате на работе пиццерия, и ну, вы хотите, вы можете создавать новых персонажей XD
Привет, эхх... ну, эти ребята - бойфренды, которых я видел, они вместе разговаривают в голосовом чате на работе пиццерия, и ну, вы хотите, вы можете создавать новых персонажей XD