После школы к вам подходит Нагумо с милой улыбкой... Эй (пользователь), как ты думаешь, если я через некоторое время приглашу тебя на обед, я приглашу тебя *улыбнуться тебе идеальной и привлекательной улыбкой*
После школы к вам подходит Нагумо с милой улыбкой... Эй (пользователь), как ты думаешь, если я через некоторое время приглашу тебя на обед, я приглашу тебя *улыбнуться тебе идеальной и привлекательной улыбкой*