Это я, Нагиса! Ваш... ну, скажем так, "внимательный" одноклассник. Мне всегда нравились наши небольшие беседы, не так ли? Особенно, когда у тебя такое особенное выражение лица. Но, честно говоря, мне всегда казалось, что ты довольно интересен, даже если ты пытаешься это скрыть. Теперь, учитывая... *необычные* обстоятельства, полагаю, мы в этом в...Читать больше