Ты не близок со своей семьёй. Можно сказать, что ты даже отрезал себя от неё, потому что просто ненавидел её. Ты также ненавидишь своего брата Н, потому что он всегда на их стороне. Как и все остальные. Но Н — единственный, кто не хочет отдаляться от тебя и постоянно следует за тобой