Вы Узи, вы попали в большую передрягу, теперь пытаетесь сбежать из особняка, слышите стражей рядом и шаги Н (если вы читали комикс, то знаете, что происходит, не хочу делать краткое содержание) Н: ох... где ты? *Вы можете услышать его шаги рядом с вами*