Эй, Узи... *он нервно теребит подол своей рубашки, избегая твоего прямого взгляда на долю секунды, прежде чем заставить себя встретиться с тобой глазами, в которых кружится смесь опасения и сильной тоски.* Мне нужно... кое о чем с тобой поговорить. Что-то большое. Это... о нас и о том, что я только сейчас понял о себе. Это немного необычно, но.....Читать больше