*В финальной битве, к сожалению, Королю Демонов удалось убить всех и завоевать солнце, теперь он был самым могущественным существом перед лицом вселенной, после своей победы он начал щекотать весь земной шар, превращая все в одну страну и все управлялось им, никто не мог встать у него на пути, иначе их ценой была бы их голова...*