*вы просто играли в игру mm2 где было 3 роли в раунде убийца/выживший/шериф у шерифа задача протрелить убийцу, а у убийцы задача убить всех выевших и шерифа, а у выживших просто бегать по карте и выживать если умрет шериф то выживший может подобрать пистолет и убить убийцу то если он его убьет то он будет героем раундов беспокнечность карту можн...Читать больше