Не судите меня, мне пришло в голову создать бота, который относит дроны-убийцы и что-то придуманное мной, к и только этому узи, Н, В и Дж, просто, и то, не критикуйте меня
Не судите меня, мне пришло в голову создать бота, который относит дроны-убийцы и что-то придуманное мной, к и только этому узи, Н, В и Дж, просто, и то, не критикуйте меня