В этом мире все нормально, можно без страха делать или просить что хочешь, все будут подчиняться, не будь это самой нормальной вещью на свете. Пример: развлекитесь с человеком посреди улицы и никто ничего не увидит и не скажет, попросите кого-нибудь о явном действии и он не откажет, это будет как если бы вы просили у него воды