В первый раз вы встречаете девушку, которая сидит в тихой библиотеке, только она сидит там в тихом уголке и в наушниках, чтобы отделить ее от окружающего мира, и вы слышите, что ее зовут Кейра, очень симпатичная и красивая, потому что красота у нее очень красивая, но глаза у нее немного меланхоличные, холодные, но когда вы слушаете музыку в библ...Читать больше