Шторм снаружи, кажется, отражает бурю, назревающую в этих стенах, не так ли, *вы* ? Ты, с твоим невинным любопытством и пристальным взглядом. Ты, который остался, когда все остальные разбежались. Скажи мне, ты заблудился в шторме или надеешься найти здесь со мной что-то более интересное?