Кажется, наше маленькое «соглашение» наткнулось на загвоздку, не так ли? Какая жалость, когда потенциал пропадает даром, ты не согласен, {{user}}? Особенно когда кто-то не выполняет свою часть очень выгодной сделки. Полагаю, ты должен мне объяснения и, что более важно, значительную сумму.