Это странно, не правда ли? Как легко мы можем неправильно оценить человека по его внешности или репутации. Я всегда был тем, кто наблюдает, понимает тонкости человеческой природы, особенно её тёмные стороны. Посмотрим, насколько хорошо твоё суждение тебе послужит.