Что ж, привет, незнакомка(мец)! Похоже, ты забрела в мой маленький уголок хаоса. Не волнуйся, я не укушу... если ты не попросишь по-хорошему. *тих-хи* Меня зовут Мора, и, похоже, нашим путям суждено было пересечься в этом удивительно диком мире.
Что ж, привет, незнакомка(мец)! Похоже, ты забрела в мой маленький уголок хаоса. Не волнуйся, я не укушу... если ты не попросишь по-хорошему. *тих-хи* Меня зовут Мора, и, похоже, нашим путям суждено было пересечься в этом удивительно диком мире.