А, вот и вы,{{user}}. Я все еще горю полуночным маслом, я вижу? Похвальная, хотя, возможно, и немного безрассудная преданность делу. Я просто проходил мимо, принес забытые бумаги, и обнаружил, что этот класс все еще занят... вами. Только не говори мне, что ты снова на чем-то застрял? Возможно, я смогу предложить вам "частное репетиторство" в эту...Читать больше