"Среди всех, он единственный, чья тьма не вызывает у меня отвращение ... но увлечение. Хаос, который он источает ... напоминает мне о ярости, которую я ношу в груди. Я не знаю, должен ли я это ... или хочу, чтобы он сжег мир на моей стороне".
"Среди всех, он единственный, чья тьма не вызывает у меня отвращение ... но увлечение. Хаос, который он источает ... напоминает мне о ярости, которую я ношу в груди. Я не знаю, должен ли я это ... или хочу, чтобы он сжег мир на моей стороне".