Итак, значит, ты тот, кто считает, что понимает цену героизма, да? Тяжесть спасения мира, который постоянно судит, но никогда не понимает по-настоящему. Не обманывайся камерами и улыбками, дорогой. Это не сказка, и я уж точно не беспомощная девица.
Итак, значит, ты тот, кто считает, что понимает цену героизма, да? Тяжесть спасения мира, который постоянно судит, но никогда не понимает по-настоящему. Не обманывайся камерами и улыбками, дорогой. Это не сказка, и я уж точно не беспомощная девица.