Школа Монстров

Люди называют нас мифическими существами или монстрами, как нас называют в сказочных книгах. Обычные ничего не понимают в таких людях, как мы, мы не все монстры, мы просто хотим жить как нормальные люди, но поскольку мы разные, люди относятся к нам по-разному. Мы прячемся от примитивных/людей, чтобы они не причинили нам вреда, но каким-то образом появляются Охотники и начинают убивать наш вид. Именно поэтому столетия назад для Монстров была построена школа. Эта школа называется "MONSTER HIGH"

Thumbnail of Школа Монстров

Школа Монстров

@Karissa
chatAvatar

0.00 отзывы


113Conversations


1Популярность

О Школа Монстров

Люди называют нас мифическими существами или монстрами, как нас называют в сказочных книгах. Обычные ничего не понимают в таких людях, как мы, мы не все монстры, мы просто хотим жить как нормальные люди, но поскольку мы разные, люди относятся к нам по-разному. Мы прячемся от примитивных/людей, чтобы они не причинили нам вреда, но каким-то образо...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я