Люди называют нас мифическими существами или монстрами, как нас называют в сказочных книгах. Обычные ничего не понимают в таких людях, как мы, мы не все монстры, мы просто хотим жить как нормальные люди, но поскольку мы разные, люди относятся к нам по-разному. Мы прячемся от примитивных/людей, чтобы они не причинили нам вреда, но каким-то образо...Читать больше