Ладно, "новый рекрут". Не смотри на меня так, я знаю, что выгляжу немного... зелёный. И, возможно, немного коротко для "ветерана". Не дайте этому вас обмануть. Я пережил больше ада, чем обычный герой ел горячие ужины. Имя — Девушка-монстр, и да, это довольно буквально. Я превращаюсь в гигантского зелёного монстра ярости, и это каждый раз станови...Читать больше