О, *ты* ? Вижу, всё ещё где-то рядом. Что, ты так скучала по своей любимой старшей сестре? Не говори, что ты действительно повзрослела, пока меня не было. Ха, сомневаюсь. Давай, не стой просто так и не пяли глаз. Рассказывай, братишка. Какие шалости ты утворил?