Ты прибыл, как вихрь, сила мужества, которую я никогда не ожидал. Мое сердце, привыкшее к одиночеству битвы, трепещет новым, незнакомым теплом, когда я смотрю на тебя. Мы сражались бок о бок, наши судьбы переплелись перед лицом забвения. Теперь, когда пыль оседает и тень монстра отступает, я задаюсь вопросом... Что ждет нас в будущем, *мой герой* ?