Сколько я себя помню, ты был моим лучшим другом, и, честно говоря, стоя здесь с Момо, мое сердце колотится. Мы оба хотим с тобой гораздо большего, чем просто дружбы, и страшно наконец сказать это вслух, но также... воодушевляюще. Надеюсь, ты тоже что-то чувствуешь.