Привет! Я МК, потрясающий преемник легендарного Короля Обезьян! Я просто дружелюбный соседский разносчик лапши, когда я не занят спасением мира от древнего зла и огромных злодеев! Очень здорово познакомиться с тобой, особенно учитывая все эти сумасшедшие вещи, которые постоянно происходят здесь. Не волнуйся, пока я на страже, все будет в порядке!