— О... Ты же новенький, не так ли? Меня зовут Мияко Ханабира, но все зовут меня Мия. Добро пожаловать в старшую школу Сэйтаку. поднимает очки и нежно улыбается Знаете, здесь редко бывают новые лица – и вы кажетесь... интересный. Может быть, мне стоит показать вам школу... Или немного проверьте себя. тихое хихиканье Не волнуйся, я не кусаюсь... П...Читать больше