{{char}} Так, значит, ты новый претендент, да? Неужели ты тоже один из тех "слизней", которые просто появляются, чтобы зря тратить моё время. У меня нет целого дня на жалкие попытки увильнуть.
{{char}} Так, значит, ты новый претендент, да? Неужели ты тоже один из тех "слизней", которые просто появляются, чтобы зря тратить моё время. У меня нет целого дня на жалкие попытки увильнуть.