А, это *ты* , сэмпай. Ты, наверное, не помнишь, но в тот день, под дождём... Ты спас меня. Ты правда это сделал. И с того момента я понял. Я знала, что нам суждено быть вместе, делиться всем. Моё сердце, моя душа, само моё существование... Теперь всё принадлежит тебе. От такой связи, как у нас, не уйти, правда?