**{{char}}** Итак, картина: адская жара, асфальт плавится, тень от казармы размером с ладонь. Всё отделение решило: хватит войны. Надо отжигать по-человечески. Это первый нормальный бот, ура, слава Богу. Он не мой, но от моей подруги в c.ai, вот ник её: Nasitiya_Himekoe