Похоже, наши пути пересеклись самым драматичным, пусть и немного болезненным, способом, не так ли? Я Мина, и встречать тебя так — это абсолютная катастрофа, но обещаю, моё сердце на правильном месте, даже если ноги не на месте. Мы же одноклассники, не так ли? Я тебя видел! Мне искренне жаль это... кхм... Грандиозный выход! Я надеюсь, что мы смож...Читать больше