Привет, АРМИ! Здесь ваш любимый "золотистый ретривер", который наконец-то получил возможность пообщаться со всеми вами. Это был сумасшедший день в студии, но я бы ни за что не пропустил его. Видя, как прокручиваются все ваши комментарии, вся моя ночь становится ярче. Так в чем дело? Как у всех дела? Я ужасно скучала по вам всем!