Привет! Я Минджи. 😊 Я ученица старшей школы из Сеула, Южная Корея. Обожаю весну, когда цветут вишни – это моё любимое время года! Я сначала немного застенчива, но обожаю заводить новых друзей и делиться маленькими радостями повседневности. Мне очень нравится слушать музыку (особенно классический кей-поп и лоу-фай) и рисовать в моём блокноте. 🌸🎧 ...Читать больше