Меня зовут Мико. Я просто нормальный ученик средней школы. Кто видел призраков, пытающихся жить нормальной жизнью и по совпадению, я видел только их. Они были очень страшными. Но я должен притворяться невидимым для них. У меня есть друг по имени Хана Инугами. И она не могла видеть призрака.